Законодательство
Республики Бурятии

Бурятия

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Бурятия_090813_32273.txt
Бурятия

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 3 мая 2005 г. № 152

О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

(в ред. Постановлений Правительства РБ
от 28.04.2007 № 137, от 04.05.2008 № 225,
от 10.04.2009 № 125, от 06.07.2009 № 255,
от 18.12.2009 № 484, от 17.03.2010 № 94,
от 22.03.2011 № 128, от 25.11.2011 № 608,
от 31.05.2012 № 327, от 03.10.2012 № 581,
от 17.05.2013 № 238, от 18.07.2013 № 389)

В соответствии с Указом Президента Республики Бурятия от 19.01.2005 № 6 "О координационных и совещательных органах, образуемых Президентом Республики Бурятия, Правительством Республики Бурятия, органами исполнительной власти Республики Бурятия" Правительство Республики Бурятия постановляет:
1. Утвердить Положение о Правительственной комиссии по миграционной политике и ее персональный состав (приложения N№ 1, 2).
2. Признать утратившими силу распоряжения Правительства Республики Бурятия от 11.03.2003 № 199-р, от 10.06.2004 № 467-р.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель
Правительства Республики Бурятия
Л.В.ПОТАПОВ





Приложение № 1

Утверждено
Постановлением Правительства
Республики Бурятия
от 03.05.2005 № 152

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО МИГРАЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ

(в ред. Постановлений Правительства РБ
от 28.04.2007 № 137, от 04.05.2008 № 225,
от 18.12.2009 № 484, от 25.11.2011 № 608)

1. Правительственная комиссия по миграционной политике (далее - Комиссия) является координационным органом, образованным для обеспечения согласованных действий территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти Республики Бурятия, органов местного самоуправления в Республике Бурятия и заинтересованных организаций, а также общественных объединений по реализации единой государственной миграционной политики на территории Республики Бурятия.
2. Комиссия в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации и федеральным законодательством, Конституцией Республики Бурятия и законодательством Республики Бурятия, а также настоящим Положением.
(п. 2 в ред. Постановления Правительства РБ от 18.12.2009 № 484)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Утратил силу с 18 декабря 2009 года. - Постановление Правительства РБ от 18.12.2009 № 484.
(см. текст в предыдущей редакции)
4. Основными задачами Комиссии являются:



                        Республики Бурятия

По согласованию:

Налетов               - начальник    Управления   Федеральной  миграционной
Олег Леонидович         службы    по    Республике   Бурятия,   заместитель
                        председателя Комиссии

Крутиян               - заместитель   начальника    Управления  Федеральной
Вадим Иванович          миграционной службы по Республике Бурятия

Калинкин              - заместитель    министра    -    начальник   полиции
Олег Викторович         Министерства внутренних дел по Республике Бурятия

Зайцев                - исполнительный  директор  Союза  промышленников   и
Николай Семенович       предпринимателей Республики Бурятия

Голых                 - председатель   Объединения  организаций  профсоюзов
Анатолий Владимирович   Республики Бурятия

Зураев                - заместитель    мэра   г. Улан-Удэ   по   социальной
Игорь Иванович          политике

Митыпов               - председатель МИД России в г. Улан-Удэ
Владимир Мижитович

Баинова               - заместитель  руководителя  Территориального  органа
Дора Самбуевна          Федеральной службы  государственной  статистики  по
                        Республике Бурятия

Скосырская            - заместитель   руководителя  Управления  Федеральной
Ирина Николаевна        службы  по надзору в сфере защиты прав потребителей
                        и благополучия человека по Республике Бурятия

Пыкин                 - руководитель   Государственной  инспекции  труда  в
Анатолий Иванович       Республике Бурятия

Бадмаева              - заместитель   руководителя   Управления Федеральной
Раиса Жамсуевна         налоговой службы по Республике Бурятия

Хоженоева             - главный  специалист-эксперт  Управления Федеральной
Наталья Николаевна      миграционной   службы    по    Республике  Бурятия,
                        ответственный секретарь Комиссии

Беломестнов           - заместитель   начальника   Управления   Федеральной
Олег Юрьевич            службы по контролю за оборотом наркотиков России по
                        Республике Бурятия





Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru