ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 10 августа 2007 г. № 257
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НА
ПРОВЕДЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОБЪЕКТОВ
РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
(в ред. Постановления
Правительства РБ от 12.04.2013 № 191)
В соответствии со статьей 28
Федерального закона от 23.11.1995 № 174-ФЗ "Об экологической экспертизе", в целях обеспечения целевого использования финансовых средств Правительство Республики Бурятия постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок
использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня в Республике Бурятия.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
Исполняющий обязанности Председателя
Правительства Республики Бурятия
И.М.ЕГОРОВ
Утвержден
Постановлением Правительства
Республики Бурятия
от 10.08.2007 № 257
ПОРЯДОК
ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ФИНАНСОВЫХ СРЕДСТВ НА ПРОВЕДЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ОБЪЕКТОВ
РЕГИОНАЛЬНОГО УРОВНЯ В РЕСПУБЛИКЕ БУРЯТИЯ
(в ред. Постановления
Правительства РБ от 12.04.2013 № 191)
Настоящий Порядок использования финансовых средств на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня на территории Республики Бурятия (далее - Порядок) устанавливает механизм и направления расходования средств на организацию и проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня.
1. Финансовые средства на осуществление государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня (далее - средства от проведения экспертизы) перечисляются заказчиком документации, подлежащей государственной экологической экспертизе, на лицевой счет Министерства природных ресурсов Республики Бурятия (далее - Министерство), предназначенный для учета операций по поступлению и расходованию средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности, открытый в органах Федерального казначейства.
(в ред. Постановления
Правительства РБ от 12.04.2013 № 191)
(см. текст в предыдущей редакции
)
2. Финансовые средства на проведение государственной экологической экспертизы объектов регионального уровня используются исключительно на:
- затраты на оплату труда внештатных экспертов;
- начисления на оплату труда внештатных экспертов, установленные действующим законодательством Российской Федерации;
- материальные затраты, связанные с проведением государственной экологической экспертизы документации;
- затраты на материально-техническое обеспечение внештатных экспертов;
- командировочные расходы, связанные с выездом внештатных экспертов на место реализации объекта экспертизы;
- абзац исключен с 12 апреля 2013 года. - Постановление
Правительства РБ от 12.04.2013 № 191.
(см. текст в предыдущей редакции
)
3. Размер оплаты труда внештатных экспертов определяется в соответствии с действующим законодательством.