Законодательство
Республики Бурятии

Бурятия

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Бурятия91.txt.8539
Бурятия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Улан-Удэ от 15.10.2003 № 500
(ред. от 20.11.2003)
"ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ"

Официальная публикация в СМИ:
В данном виде документ не опубликован.
Первоначальный текст документа опубликован в издании
"Городская газета", № 500, 22.10.2003.







АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 октября 2003 г. № 500

ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

(в ред. Постановления Администрации г. Улан-Удэ
от 20.11.2003 № 567)

В соответствии со статьей 10 Закона Республики Бурятия "О выборах депутатов представительного органа местного самоуправления в Республике Бурятия" постановляю:
Образовать на территории г. Улан-Удэ 148 избирательных участков, в т.ч. в Железнодорожном районе - 50, в Советском районе - 33, в Октябрьском районе - 65 избирательных участков в границах согласно приложениям N№ 1, 2, 3.

Мэр г. Улан-Удэ
Г.А.АЙДАЕВ





Приложение № 1
к Постановлению
Администрации г. Улан-Удэ
от 15.10.2003 № 500

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Избирательный участок № 618
Центр: школа № 48,
ул. Чертенкова, 100, тел. 28-35-53

В границах:
улицы Тельмана; Заовражная; Левитана; Челюскина; Невского; Багратиона; Гайдара; Кутузова; Циолковского с дома № 34 до конца (обе стороны), Д.Бедного; Орджоникидзе; Минина; Шахтовая; Водопадная; Тагильская; Майская; переулок Майский; проезд Кедровый; улицы Чертенкова с дома № 103 до конца (обе стороны); Енисейская; им. Мэлса Самбуева.

Избирательный участок № 619
Центр: Байкальский экономико-правовой институт (здание
АО "ГАП-3"),
ул. Чертенкова, 71, тел. 22-95-22

В границах:
улицы Чертенкова (четная сторона) с дома № 40 по № 102; Коллективная; III Интернационала; 8 Марта; Садовая; переулок Садовый; улицы Нарвская; Нефтяников.

Избирательный участок № 620
Центр: межшкольный учебный комбинат,
ул. Пушкина, 40, тел. 28-35-55

В границах:
улицы Хабаровская; Новогордеевская; Сенчихина, кроме домов N№ 1, 2; Гагарина с дома № 44 до конца (четная сторона) и дом № 85 (нечетная сторона); Чертенкова дома N№ 53, 53а; Левченко; Пушкина дом № 43.

Избирательный участок № 621
Центр: ЖЭУ № 11,
ул. Пушкина, 24А, тел. 44-73-61

В границах:
улицы Пушкина дома N№ 18, 24, 24а, 35, 35а; Гольдсобеля; ул. Юных Коммунаров дома N№ 1, 3 и с дома № 16 по № 35 (обе стороны); Чертенкова дома N№ 49 и 51; Менделеева.

Избирательный участок № 622
Центр: школа-интернат № 6,
ул. Лысогорская, 85, тел. 28-34-06

В границах:
улицы Щорса с дома № 62 до конца (обе стороны); Черняховского; Амагаева с дома № 51 до конца (обе стороны); проезд Промышленный с дома № 21 до конца; улицы Лысогорская с дома № 67 до конца (нечетная сторона) и с дома № 94 до конца (четная сторона); Калужская с дома № 60 до конца (обе стороны); переулок Строительный; улицы Циолковского с дома № 1 до дома № 34 (обе стороны); Чапаева; Осипенко; переулок Бородинский; улицы Шарапова; Связистов; Медведниковская; проезд Весенний.

Избирательный участок № 623
Центр: производственно-техническая база ГУЭС,
ул. Дзержинского, 13, тел. 44-78-38

В границах:
улицы Верхняя; Дзержинского первая и вторая; Амагаева с начала до дома № 51 (обе стороны); Кузнецова; ул. Данчинова; переулок Комсомольский; улица Лысогорская с начала улицы до дома № 67 по нечетной стороне и до дома № 94 по четной стороне; проезд Промышленный с дома № 1 по № 20 (обе стороны); улицы Строительная; Уральская; Щорса с дома № 1 по № 61 (обе стороны); Калужская с начала до дома № 60 (обе стороны); Ревельская; Жарковая; Новоселов.

Избирательный участок № 624
Центр: школа № 26,
ул. Революции 1905 г., 100, тел. 22-87-44

В границах:
улица Гагарина дома N№ 71, 73а, 73б, 81, 83 (нечетная сторона).

Избирательный участок № 625
Центр: школа № 26,
ул. Революции 1905 г., 100, тел. 22-87-55

В границах:
улицы Революции 1905 года с дома № 96 по № 104а; Сенчихина дома N№ 1, 2; Гагарина дома N№ 75, 75а, 77, 77а, 79.

Избирательный участок № 626
Центр: спортивный зал локомотивного депо,
ул. Революции 1905 г., 80, тел. 28-29-09

В границах:
улицы Шульца; Путейская; Клыпина; Гагарина с дома № 61 по № 69 (нечетная сторона); Революции 1905 года с дома № 86 по № 94а.

Избирательный участок № 627
Центр: ДК железнодорожников,
ул. Цивилева, 50, тел. 28-20-35

В границах:
улицы Революции 1905 года с дома № 42 по № 84П; Добролюбова дома N№ 1, 3, 5; Цивилева дома N№ 33, 35 и с дома № 40 по № 50П (четная сторона); Гагарина с дома № 35 по № 55 (нечетная сторона).

Избирательный участок № 628
Центр: школа № 65,
ул. Гагарина, 30, тел. 44-97-00

В границах:
улицы Гагарина с дома № 30 по № 42 (четная сторона) и дома N№ 57, 59 (нечетная сторона); Пушкина дома N№ 12, 12П, 14, 16, 33, 33П; Юных Коммунаров с дома № 2 по № 10 (четная сторона).

Избирательный участок № 629
Центр: станция Мостовой,
Станция Мостовой, тел. 28-40-40

В границах:
станция Мостовой.

Избирательный участок № 630
Центр: учебный корпус БГСХА,
ул. Пушкина, 8, тел. 44-26-11

В границах:
улицы Добролюбова, кроме домов N№ 1, 3, 5; Жуковского с дома № 6 по № 56а (обе стороны), кроме дома № 7; Пржевальского; Чертенкова дома N№ 27а, 34; Гагарина дома N№ 26 и 28; Пушкина дома N№ 8, 10.

Избирательный участок № 631
Центр: Бурятский республиканский педагогический колледж,
ул. X.Намсараева, 5, тел. 44-63-15

В границах:
улицы X.Намсараева; Чертенкова дома N№ 8, 8а, 30; Пушкина дом № 23; Гагарина дома N№ 20, 22.

Избирательный участок № 632
Центр: гимназия № 14,
ул. Чертенкова, 3, тел. 44057-66

В границах:
улицы Чертенкова N№ 1, 2, 6, 6а; Рылеева дома N№ 1, 3; Пушкина дома N№ 4, 19; Гагарина дома N№ 16, 16а, 16б, 18 и по нечетной стороне с дома № 27 по № 33; Цивилева с дома № 28 по 38П (четная сторона ); пр. 50-летия Октября с дома № 11 по № 17 (нечетная сторона).

Избирательный участок № 633
Центр: школа № 40,
пр. 50-летия Октября, 29, тел. 44-62-11

В границах:
улицы Жуковского дома N№ 2, 5, 7; Пестеля; Рылеева дома N№ 5, 7, 37, 38, 40, 44; Нахимова; переулок Волконского; улицы Дундича; Ломоносова; Лермонтова дома N№ 2, 4; пр. 50-летия Октября дом № 27; улицы Комсомольская дома N№ 1, 2, 2а; Маяковского.

Избирательный участок № 634
Центр: музыкальная школа № 5,
ул. Революции 1905 г., 32, тел. 44-38-88

В границах:
улицы Революции 1905 года с дома № 1 по № 38; Цивилева дома N№ 5, 7, 27, 27а, 29, 31; пр. 50-летия Октября дома N№ 3, 4, 5; улица Московская дома N№ 1, 4.

Избирательный участок № 635
Центр: школа № 51,
ул. Гагарина, 12, тел. 44-04-41

В границах:
улицы Хахалова; Пионерская; Пушкина дома N№ 3, 3а, 5; ул. Гагарина с дома № 1 по № 15 (обе стороны) и дом № 17; Цивилева дома N№ 4, 12; Московская дом № 12; пр. 50-летия Октября с дома № 6 по № 16 (четная сторона); улица Красноармейская дом № 14.

Избирательный участок № 636
Центр: МУП "Водоканал",
ул. Красноармейская, 24, тел. 44-13-77

В границах:
улица Красноармейская дом № 37; пр. 50-летия Октября с дома № 20 по № 38 (четная сторона) и с дома № 19 по № 25а (нечетная сторона).

Избирательный участок № 637
Центр: колледж железнодорожного транспорта,
пр. 50-летия Октября, 50, тел. 28-20-09

В границах:
пр. 50-летия Октября с дома № 40 по № 56; улица Лимонова с дома № 1 по № 14.

Избирательный участок № 638
Центр: российская гимназия № 59,
ул. Лимонова, 5, тел. 45-31-22

В границах:
улица Октябрьская дома N№ 1, 1а, 1б, 9 (нечетная сторона) и с дома № 2а по № 28 (четная сторона).

Избирательный участок № 639
Центр: школа № 42,
ул. Комсомольская, 2, тел. 44-20-81

В границах:
улицы Комсомольская (четная сторона) с дома № 4 по № 16 и дома N№ 3а, 5 (нечетная сторона); Октябрьская дома N№ 5, 7, 7а; Вакарина с дома № 2 по № 28 (четная сторона) и с дома № 1 по № 7 (нечетная сторона); Шевченко (обе стороны) с начала улицы до дома № 60; Спортивная дома N№ 2, 3, 4, 5; Ковалевской с начала улицы до дома № 30; Шишкина (обе стороны) с начала улицы до дома № 30; Брестская (четная сторона) с начала улицы до дома № 8, (нечетная сторона) до дома № 29; Выборгская; Дунайская; Станиславского; Цветочная; Джамбульская; Сентарецкого (обе стороны) с начала улицы до дома № 12; Лермонтова с дома № 1 по № 49 (обе стороны), кроме домов N№ 2, 4.

Избирательный участок № 640
Центр: школа № 13,
ул. Радищева, 5, тел. 27-24-23

В границах:
улицы Вакарина с дома № 7 (по нечетной стороне) и с дома № 30 (по четной стороне) до конца; Спортивная дома N№ 6, 7, 8; Белинского; Ленинградская; Сибирская; Курганская; Подлесная; переулок Подлесный; улицы Лобачевского; Кольцевая; Тульская; Радищева; Дарвина; Кедровая; Ульянова; Малая; Айвазовского; Боровая; Короленко; Шевченко с дома № 60 до конца (обе стороны); Лермонтова с дома № 56 до конца (обе стороны); Семашко; переулок Олимпийский.

Избирательный участок № 641
Центр: профессиональный лицей № 6,
ул. Гвардейская, 1а, тел. 44-06-22

В границах:
улицы Буйко (обе стороны) с дома № 1 по № 18; Гвардейская; Горная; Сентарецкого с дома № 12 до конца (обе стороны); Брестская с дома № 8 (четная сторона) и с дома № 29 (нечетная сторона) до конца; Шишкина с дома № 30 до конца (обе стороны); Ковалевской с дома № 30 до конца (обе стороны); Крамского; Комсомольская дома N№ 13, 15, 17, 18.

Избирательный участок № 642
Центр: музыкально-гуманитарный лицей,
ул. Октябрьская, 21, тел. 44-32-24

В границах:
улицы Октябрьская с дома № 11 по № 21 (нечетная сторона) и с дома № 30 по № 40 (четная сторона); Комсомольская с дома № 24 по № 38 (четная сторона).

Избирательный участок № 643
Центр: музыкально-гуманитарный лицей (библиотека),
ул. Комсомольская, 29, тел. 44-47-66

В границах:
улицы Буйко с дома № 19 по № 27 (нечетная сторона) и с дома № 22 по № 36 (четная сторона); Комсомольская с дома № 19 по № 37 (нечетная сторона); Октябрьская дома N№ 23, 25.

Избирательный участок № 644
Центр: школа № 41,
ул. Октябрьская, 29, тел. 26-79-55

В границах:
улицы Комсомольская дома N№ 39, 40, 42, 44; Иванова (обе стороны) с дома № 1 по № 9; Октябрьская с дома № 27 по № 39 (нечетная сторона) и дома N№ 44, 46.

Избирательный участок № 645
Центр: городской культурный центр,
ул. Буйко, 2а, тел. 28-03-38

В границах:
улица Минусинская; переулок Агрономический; улицы Агрономическая; Уссурийская и переулок Уссурийский; улицы Целинная; Юннатов; Кулундинская; Астраханская; Абаканская; Сосновая; Чаадаева, Локомотивная.

Избирательный участок № 646
Центр: спортивно-оздоровительный центр "Толзай",
ул. Норильская, 8, тел. 26-85-88

В границах:
все дома улицы Норильской.

Избирательный участок № 647
Центр: школа № 10,
ул. Буйко, 29, тел. 44-18-27

В границах:
улицы Фадеева; Буйко с дома № 31 (нечетная сторона) и с дома № 38 (четная сторона) до конца улицы; Иванова с дома № 9а до конца (обе стороны); Октябрьская дома N№ 41, 43, 45; Ботаническая; Петрова; переулок Дачный.

Избирательный участок № 648
Центр: школа № 38,
ул. Шаляпина, 14а, тел. 44-28-69

В границах:
улица Трактовая; жилые дома территории ТЭЦ-1; спецприемник; жилые дома 502 км; Кирзавод; улицы Амбулаторная; Читинская; Шаляпина; Кирпичная; Тропинина; Моховая; Рокоссовского; Камчатка; трест столовых; металлобаза.

Избирательный участок № 649
Центр: клуб Кумыска,
Верхняя Березовка, тел. 44-45-71

В границах:
Подсобное хозяйство; детский санаторий № 1; ипподром; детский дом; Дом отдыха "Верхняя Березовка"; профилакторий; пос. им. Ленина; этнографический музей; улица Дацанская.

Избирательный участок № 650
Центр: контора плодово-ягодной станции,
Зеленхоз, тел. 44-73-58

В границах:
микрорайоны Зеленхоз; Полигон; Солнечный.

Избирательный участок № 651
Центр: мостовое дорожное ремонтно-строительное
управление,
Гавань, 28а, тел. 44-32-74

В границах:
микрорайон Матросово; жилые дома дорожно-строительного управления.

Избирательный участок № 652
Центр: школа № 23,
ул. Школьная, 23, тел. 28-09-15

В границах:
микрорайоны Площадка; Гавань.

Избирательный участок № 653
Центр: школа № 22,
ул. Родины, 8, тел. 25-27-77

В границах:
улицы Седова; Расковой; Комарова с дома № 13 до конца (частный сектор) и дома N№ 13, 15, 16, 17, 19, 21, 25 N; Нестерова; Путиловская; Глинки; переулок Невский с дома № 1 по № 11 (обе стороны); переулок Заводской; улицы Чайковского с дома № 15 до конца (частный сектор); Бетховена; Гарнаева дома N№ 1, 3, 5, 7, 9, 11; Загорская.

Избирательный участок № 654
Центр: детский клуб "РИФ",
Микрорайон Зеленый, д. № 1, тел. 25-71-77

В границах:
микрорайон Зеленый.

Избирательный участок № 655
Центр: школа № 46,
ул. Чайковского, 6, тел. 25-37-33

В границах:
улицы Комарова (нечетная сторона) дома N№ 1, 3, 3а, 3б, 5, 7, 9, 11; Родина (нечетная сторона ) с дома № 3 по № 11; Гарнаева с дома № 2 по № 18 (четная сторона); Моцарта; Чайковского дома N№ 11, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28.

Избирательный участок № 656
Центр: инженерно-педагогический колледж,
ул. Севастопольская, 3, тел. 25-17-88

В границах:
переулок Невский с дома № 12 до конца (обе стороны); улицы Чехова; Герцена; Огарева; проезд Одесский; переулок Горный (нечетная сторона ); улицы Гарнаева с дома № 13 по № 35 (обе стороны), кроме домов № 16 и № 18, и частные дома с дома № 92 до конца; Столичная дом № 7; Балдынова дом № 3; Комарова дома N№ 2, 4, 6, 8.

Избирательный участок № 657
Центр: МУП ЖКСК п. Загорск,
ул. Столичная, 2а, тел. 25-30-00

В границах:
улицы Гастелло; Чайковского с дома № 3 по № 12 (обе стороны), кроме дома № 11; Родины дома N№ 2, 4, 6; Столичная дома N№ 1, 2, 4, 6.

Избирательный участок № 658
Центр: школа № 36,
ул. Магистральная, 3, тел. 25-14-44

В границах:
улицы Севастопольская; Балдынова, кроме дома № 3; Пролетарская; Заиграевская от ул. Столичной до конца; Магистральная; Репина; переулок Горный (четная сторона); улица Грибоедова; переулок Лесной.

Избирательный участок № 659
Центр: культурно-спортивный комплекс "Рассвет",
ул. Краснодонская, 1, тел. 25-63-33

В границах:
улицы Камова дома N№ 17, 19; Яковлева дома N№ 1, 3, 5, 7, 10, 13, 17.

Избирательный участок № 660
Центр: культурно-спортивный комплекс "Рассвет",
ул. Краснодонская, 1, тел. 25-31-66

В границах:
улицы Краснодонская; Заиграевская (обе стороны) от дома № 1 до ул. Столичной; улица Хоринская.

Избирательный участок № 661
Центр: школа № 7,
ул. Чкалова, 1, тел. 25-38-55

В границах:
улицы Чкалова дома N№ 12, 13, 14, 15, 18, 19, 21; Камова дома N№ 11, 15.

Избирательный участок № 662
Центр: детский клуб "Буревестник",
ул. Чкалова, 1, тел.

В границах:
улицы Камова дома № 1, 3, 5, 9; Королева с дома № 2 по № 14; Чкалова дома N№ 1, 2, 3, 5; Мунгонова дома N№ 1, 3; в/ч 57358; дома ТИЗ-1.

Избирательный участок № 663
Центр: школа № 27,
ул. Туполева, 14а, тел. 25-52-98

В границах:
улицы Туполева дома N№ 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а; Антонова дома N№ 12, 16, 19, 20, 22, 23, 24, 26.

Избирательный участок № 664
Центр: школа № 27,
ул. Туполева, 14а, тел.

В границах:
улицы Чкалова дома N№ 6, 9, 11, 17; Туполева с дома № 6 по № 16а (четная сторона), кроме дома № 16, и по нечетной стороне дома N№ 13, 15; Микояна дома N№ 1, 3, 5, 7.

Избирательный участок № 665
Центр: школа № 7,
ул. Чкалова, 8, тел. 25-38-55

В границах:
улицы Королева дома N№ 16, 18, 20, 22; Антонова дома N№ 2, 4, 6, 14, 18; подсобное хозяйство; улица Туполева дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9; в/ч 21881.

Избирательный участок № 666
Центр: загородная больница (тубсанаторий),
Верхняя Березовка, тел. 44-26-25

Избирательный участок № 667
Центр: отделенческая больница,
ул. Комсомольская, 1, тел. 28-25-98

Заместитель мэра -
руководитель аппарата
Администрации г. Улан-Удэ
В.И.МАРФИН





Приложение № 2
к Постановлению
Администрации г. Улан-Удэ
от 15.10.2003 № 500

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

(в ред. Постановления Администрации г. Улан-Удэ
от 20.11.2003 № 567)

Избирательный участок № 668
Центр: Бурятская школа-гимназия № 29,
ул. Бабушкина, 16, т. 45-52-75

В границах:
ул. Бабушкина, дома N№ 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32; ул. Гражданская, исключая дома с № 46 по № 56а; ул. Городская, пер. Городской: ул. Загородная, № 1, 2, 3, 5; ул. Мостовая; ул. Подкаменская, дома с № 1 по № 27, N№ 29, 31, 33, 35; пер. Подкаменский, дома с № 1 по № 72; ул. Производственная; пер. Производственный, ул. Проточная, ул. Трубачеева 2.

Избирательный участок № 669
Центр: ВСГАКИ,
ул. Терешковой, 1, т. 23-33-22

В границах:
ул. Терешковой, дома N№ 3, 5, 5Б, 7, 7а; бульвар Карла Маркса, дом № 10, ул. Бабушкина, дома N№ 23, 27, 29, 31а, 72 и четные номера домов с № 80 по № 152, Телецентр, № 1; Подкаменский переулок, дома с № 73 по № 176.

Избирательный участок № 670
Центр: Средняя школа № 45,
ул. Бабушкина, 31, т. 23-22-43

В границах:
бульвар Карла Маркса, дома N№ 18, 20, 22, 24. 25, 27, 29, 29а, 31, 33; ул. Бабушкина, дома N№ 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; ул. Пирогова, дом № 34; ул. Овражная, дом № 24.

Избирательный участок № 671
Центр: Средняя школа № 63,
113 квартал, т. 26-05-85

В границах:
110 квартал, дом № 1; 111 квартал, дома N№ 3, 7, 9, 11; квартал 113, дома N№ 1, 2, 3, 5.

Избирательный участок № 672
Центр: Школа-сад № 108
ул. Ринчино, 7, т. 45-71-83

В границах:
ул. Ринчино, дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 21, 25, 26, 28; квартал 101, дома по ул. Хвойная, ул. Вербная, ул. Жамцарано.

Избирательный участок № 673
Центр: Школа-сад № 53,
тел. 28-06-14

В границах:
ул. Забайкальская, дома пос. Силикатный, пос. Медведчиково.

Избирательный участок № 674
Центр: Концерн "Ариг Ус",
ул. Красной Звезды, 23, т. 26-62-93

В границах:
пос. Горького: ул. Армавирская, ул. Груздева, дома с № 1 по № 36; ул. ул. Дружбы, Зугалайская, Костромская, Островского, Тверская, Челябинская, Черкасская; ул. Горького, дома с № 41 по № 64 (до конца улицы); ул. Гусиноозерская, дома N№ 2, 3, 7, 9; ул. Кузнецкая дома с № 29 по № 59 (до конца улицы); ул. Красной Звезды, дома с № 26 по № 44 (до конца улицы); ул. Наушкинская, дома N№ 25, 27, 31, 33, 35, 37; ул. Орловская, дома N№ 2, 4, 6, 8 и с № 10 по № 57, исключая дом № 35; переулки: Черкасский, Челябинский.

Избирательный участок № 675
Центр: Городской Дом детского и юношеского творчества,
ул. Бабушкина, 2, т. 45-52-00

В границах:
дома частного сектора ул. Широких-Полянского, N№ 3, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28; ул. Подкаменская, дома № 28, № 30, № 32, № 34 и с дома № 36 по № 79; ул. Гражданская, с № 46 по № 57; ул. Бабушкина, дома N№ 37, 47, 49, 51; ул. Трубачеева, дома с № 3 по № 64, исключая дома N№ 18, 20, 22, 59, 61, 62, 63; ул. Красногвардейская; ул. Заудинская.

Избирательный участок № 676
Центр: Профессиональный лицей № 15,
ул. Геологическая, 10, т. 23-35-00

В границах:
ул. Бабушкина, дома N№ 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21; ул. Геологическая, дома N№ 10, 12, 14, 16, 16а, 18; ул. Терешковой, дома N№ 2, 4, 6, 8, 10, 12; дома частного сектора: ул. Широких-Полянского, 32; ул. Трубачеева, 18, 20, 22; ул. Загородная, 30; ул. Таллинская, пер. Загородный.

Избирательный участок № 677
Центр: Средняя школа № 20,
ул. Геологическая, 7, т. 23-33-06

В границах:
ул. Терешковой, дома № 14, 16, 18, 20, 20а; бульвар Карла Маркса, дома N№ 2, 4, 6; ул. Трубачеева, дома N№ 66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Загородная, дома N№ 47, 49, 51, 53, 55, 57, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76; ул. Карьерная, пер. Карьерный, дома N№ 2, 3, 4, 6, 8, 11, 12, 14, 16, 20; ул. Геологическая, дома N№ 15, 17, 19, 20, 21, 22, 22а, 24, 26, 28, 30.

Избирательный участок № 678
Центр: Средняя школа № 25,
ул. Цыбикова, 2, т. 23-39-09

В границах:
бульвар Карла Маркса, дома N№ 1,3, 5, 7, 7а, 9, 11, 13; ул. Терешковой, дома N№ 22, 24, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 34, 34а.

Избирательный участок № 679
Центр: Школа № 25,
ул. Цыбикова, 2, т. 23-36-09

В границах:
ул. Цыбикова, дома N№ 1, 1а, 4, 5, 6, 7, 9, 11; ул. Солнечная, дома N№ 2, 4, 5, 6, 6а, 11, 16.

Избирательный участок № 680
Центр: Колледж связи и информатики,
ул. Трубачеева, 152, т. 43-31-00

В границах:
ул. Трубачеева, дома N№ 140, 142а, 142а1, 142б, 144, 144а, 146, 150; деревянные дома по ул. Трубачеева, N№ 59, 61, 62, 63, 65, 67, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 94, 96, 98, 100, 102, 108, 112, 114, 116, 116а, 118, 120, 120а, 122, 124, 126, 126а, 128, 130, 132, 134, 136, 138; ул. Загородная, дома с № 61 по № 102 (исключая дома № 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76); ул. Приречная, дома № 1, 4, 6, 8, 8а, 8б, 9, 14, 18, 21, 22, 25, 26, 28, 28б, 29, 29б, 31, 33; ул. Бийская; переулки: Карьерный, дома N№ 1, 7, 9; Бийский.

Избирательный участок № 681
Центр: Средняя школа № 35,
бульвар Карла Маркса, 31, т. 43-73-26

В границах:
бульвар Карла Маркса, дома N№ 15а, 17, 19, 21, 23; ул. Павлова, дома N№ 4, 8, 10, 10а.

Избирательный участок № 682
Центр: Профессиональный лицей № 24,
ул. Терешковой, 56, т. 37-53-55, 43-51-63

В границах:
ул. Солнечная, дома N№ 8, 10, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39; ул. Терешковой, дома N№ 38, 56а, 56б.

Избирательный участок № 683
Центр: Медицинский колледж,
ул. Терешковой, 13, т. 43-71-40

В границах:
ул. Павлова, дома с № 3 по № 29 (исключая дома N№ 4, 8, 10, 10а), с № 45 по № 52; ул. Ткацкая, дома N№ 8, 10, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22; ул. Терешковой, дома N№ 11, 15, 17, 19, 36, 36а, 40; ул. Богдана Хмельницкого, дома с № 19 по № 30; ул. Спартака; ул. Пирогова, дома N№ 3, 10, 18, 20, 24, 26, 28, 30; ул. Зои Космодемьянской, дома N№ 2, 6, 8, 10.

Избирательный участок № 684
Центр: Дом культуры "Текстильщик",
ул. Сахьяновой, 7, т. 43-56-43

В границах:
ул. Сахьяновой, дома с № 10 по № 20; ул. Павлова, дома с № 30 по № 44, с № 53 по № 66, N№ 70, 72, 74, 76, 78, 80; пер. Павлова, ул. Пирогова, 2/2; ул. Терешковой, 58; ул. Богдана Хмельницкого, дома с № 4 по № 18; ул. Ткацкая, дома N№ 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13; ул. Зои Космодемьянской, дома N№ 1, 3, 5, 7, 9, 11.

Избирательный участок № 685
Центр: Центральные электрические сети АО "Бурятэнерго",
ул. Орловская, 26, т. 23-10-91

В границах:
ул. ул. Медицинская, Суворова, Зеленая, Переездная, Техническая, Красноярская; ул. Гусиноозерская, исключая дома № 2, 3, 7, 9; ул. ул. Бичурская, Больничная, Чулымская, Иртышская; ул. Горького, дома с № 1 по № 40; ул. Наушкинская, дома с № 1 по № 70, исключая дома N№ 25, 27, 31, 33, 35, 37; ул. Кузнецкая, дома с № 1 по № 28, ул. Красной Звезды, дома с № 1 по № 24; ул. Орловская, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 35; ул. Бабушкина, дом № 149 и с № 153 по № 177; ул. Овражная, дома с № 1 по № 38, исключая дом № 24; ул. Пирогова, дома N№ 5, 5а, 7, 9, 11 и с № 13 по № 43, исключая дома N№ 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34; переулки: Медицинский, Суворова, Больничный, Орловский; бульвар К.Маркса, дом № 23а.

Избирательный участок № 686
Центр: Инфекционная больница,
ул. Пирогова, 9а, т. 37-38-77

Избирательный участок № 687
Центр: Онкологический диспансер,
ул. Пирогова, № 32, т. 43-72-40

Избирательный участок № 688
Центр: Республиканская больница,
ул. Павлова, 12, т. 43-67-42

Избирательный участок № 689
Центр: Колледж статистики, экономики и информационных
технологий,
ул. Жердева, 2, т. 37-46-90

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 2, 2а, 4, 4а, 10, 22, 22а; ул. Жердева, N№ 2, 3, 5, 7, 9, 21а, 25 (исключая дома частного сектора).

Избирательный участок № 690
Центр: Средняя школа № 19,
ул. Жердева, 19, т. 43-61-55

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28; ул. Жердева, дома N№ 11, 13, 15, 17, 21 (исключая дома частного сектора).

Избирательный участок № 691
Центр: АООТ "Бурятмебель",
ул. Ключевская, 21, т. 43-19-94

В границах:
ул. Лебедева, благоустроенные дома N№ 3а, 3б, 5а, 7а, 9а, 11а, 13а; ул. Приречная, дома N№ 2, 3, 5, 5а, 7; Радиостанция, дома N№ 1, 2.

Избирательный участок № 692
Центр: Республиканская юношеская библиотека,
ул. Ключевская, 23, т. 43-39-80

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 11, 13, 15, 17, 17а, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 47, 49, 51; пер. Ключевской.

Избирательный участок № 693
Центр: общежитие № 2 ВСГТУ,
ул. Жердева, 27, т. 43-35-57

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 30, 32; ул. Жердева, дома N№ 27, 29, 31 (общежития ВСГТУ).

Избирательный участок № 694
Центр: Средняя школа № 19, (здание начальной школы),
ул. Жердева, т. 43-44-04

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 34, 36, 38, 40, 42, 42а; ул. Жердева, дома N№ 33, 33а, 35, 35а.

Избирательный участок № 695
Центр: Средняя школа № 50,
ул. Раздольная, 30, т. 37-24-27

В границах:
все жилые дома пос. Новая Комушка: ул. Байдоновская, ул. Балтийская, ул. Барнаульская, ул. Витебская, ул. Волховская, ул. Груздева с дома № 38 по № 118; ул. Дальневосточная, ул. Енисейская, ул. Звенигородская, ул. Каховская, ул. Ладожская, Лесничество, ул. Львовская, ул. Люксембург, ул. Манская, ул. Марийская, ул. Парковая, ул. Раздольная, ул. Северная, ул. Тугнуйская, ул. Харьковская, ул. Хилокская, ул. К.Цеткин, ул. Чудская.

Избирательный участок № 696
Центр: Профессиональное училище № 7,
ул. Павлова, 68, т. 43-66-75

В границах:
ул. Столбовая, ул. Боевая, Госпиталь.

Избирательный участок № 697
Центр: Республиканская специальная общеобразовательная
школа-интернат,
ул. Мокрова, 18, т. 43-68-46

В границах:
ул. Мокрова, дома N№ 18, 19, 19а, 21, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 31.

Избирательный участок № 698
Центр: Дом-интернат престарелых и инвалидов,
ул. Мокрова, 20, т. 45-48-66

В границах:
ул. Мокрова, дома N№ 20, 22.

Избирательный участок № 699
Центр: Средняя школа № 47,
ул. Калашникова, 12, т. 45-02-32

В границах:
ул. Мокрова, дома N№ 32, 44, 46; ул. Жердева, дома N№ 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72.

Избирательный участок № 700
Центр: Средняя школа № 47,
ул. Калашникова, 12, т. 45-02-32

В границах:
ул. Калашникова, дома N№ 8, 10, 14, 16, 17, 18; ул. Мокрова, дома N№ 34, 36, 40, 42.

Избирательный участок № 701
Центр: Дом культуры пос. Забайкальский,
ул. Школьная, 1, т. 29-01-30

В границах:
дома поселка Забайкальский.

Избирательный участок № 702
Центр: Средняя школа № 18,
ул. Тобольская, 53, т. 42-59-04

В границах:
ул. Тобольская, дома N№ 47, 49, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 67, 71, 73, 75, 75а, 75б.

Избирательный участок № 703
Центр: общежитие АО "Дальстальмост",
ул. Тобольская, 41, т. 42-17-67

В границах:
ул. Тобольская, дома N№ 39, 41, 43, 45, четные номера домов с № 44 по № 74 и все номера домов с № 76 по № 82; ул. Жердева, дома с № 27 по № 97 (частный сектор); Братская, дома с № 40 по № 68; ул. Саянская; ул. Жиримская, ул. Братский тупик, пер. Саянский.

Избирательный участок № 704
Центр: районный Дом детского и юношеского творчества,
пр. Строителей, 60, т. 37-12-11

В границах:
пр. Строителей, дома N№ 38, 50, 52, 54, 60, 62, 62а, 68, 70, 70б, 74.

Избирательный участок № 705
Центр: МУП "Культурно-спортивный комплекс",
пр. Строителей, 72, т. 42-03-88

В границах:
пр. Строителей, дома N№ 28, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 56, 56а, 64, 66.

Избирательный участок № 706
Центр: Средняя школа № 49,
пр. Строителей, 20, т. 45-90-56

В границах:
ул. Конечная, дома N№ 1, 1а, 1б, 3, 3а; пр. Строителей, дома N№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26.

Избирательный участок № 707
ЦЕНТР: Больница скорой медицинской помощи, т. 37-15-29

Избирательный участок № 708
Центр: МУП "Жердевское",
ул. Мокрова, 30, т. 45-11-88

В границах:
ул. Мокрова, 30, ул. Жердева, дома N№ 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 52, 54, 56, 56а, 56б, 58, 74, 76, 78, 80.

Избирательный участок № 709
Центр: Средняя школа № 32,
ул. Жердева, 122, т. 42-53-38

В границах:
ул. Жердева, дома N№ 82, 84, 86, 88, 90, 90аА, 90аБ, 90аВ, 92, 94, 96, 98, 100, 102.

Избирательный участок № 710
Центр: Средняя школа № 32,
ул. Жердева, 122, т. 42-53-38

В границах:
ул. Жердева, дома N№ 108, 112, 114, 116, 118, 120, 124, 128, 130, 132, 134.

Избирательный участок № 711
Центр: Торгово-коммерческий лицей № 12,
ул. Краснофлотская, 2, т. 42-36-10

В границах:
общежитие, ул. Краснофлотская, дом № 2; ул. Шумяцкого, дома N№ 3, 8, 9, 10, 14, 16, 16а, 20, 21, 24.

Избирательный участок № 712
Центр: Профессиональный лицей № 16,
ул. Шумяцкого, т. 42-36-56

В границах:
ул. Жердева, дома N№ 136, 138, 140, 142; ул. Шумяцкого, дома N№ 4, 5, 6, 7.

Избирательный участок № 713
Центр: Центр стандартизации и метрологии,
ул. Ключевская, 37, т. 41-07-33

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 72; дома по ул. Братская с № 1 по № 39; ул. Тобольская с № 1 по № 42а, исключая дома N№ 39, 41; ул. Жердева с № 1 по № 25 (неблагоустроенные дома); ул. ул. Полярная, Рижская, Ялтинская, Ганзуринская, переулки: Братский, Тобольский, Ялтинский, Полярный.

Избирательный участок № 714
Центр: Средняя школа № 17,
ул. Ключевская, т. 41-07-06

В границах:
ул. Ключевская, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 112.

Избирательный участок № 715
Центр: Средняя школа № 17,
ул. Ключевская, т. 41-07-06

В границах: ул. Ключевская, дома N№ 60, 62, 64, 64а, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82.

Избирательный участок № 716
Центр: Республиканский Совет РОСТО,
ул. Ключевская, 41, т. 41-27-77

В границах:
ул. Ключевская, дома N№ 33, 35, 37, 37а, 39, 39/1, 43, 45, 53, 55, 57, 59; улицы Таежная, дома с № 1 по № 57, Лесозаводская, Складская, Рейдовая, Тулаева, дома с № 1 по № 52; Степная, Лебедева, дома с № 1 по № 45 (неблагоустроенные дома по нечетной стороне); ул. Сплавная, переулок Таежный.

Избирательный участок № 717
Центр: Средняя школа № 31,
ул. Пугачева, 39 т. 42-62-22

В границах:
дома пос. Никольский: ул. Безымянная, ул. Лебедева с № 16 по № 44 (четная сторона) и все номера домов с № 46 по № 113; ул. Таежная с № 58 по № 112; ул. Талецкая, ул. Успенского, ул. Тулаева, дома с № 53 по № 95 (неблагоустроенные дома); ул. Гармаева, дома N№ 7, 13, 15, 17; ул. Пугачева, дома N№ 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 5Б, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 16а, 17а, 17б, 17в, 17г, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 31, 32, 37, 39, 55, 55а, 57; переулок Ростовский, дома N№ 1, 3, 5, 7, 9, 12, 22, 24, 26, 28, 32, 34.

Избирательный участок № 718
Центр: КСК ОАО "Бурмясопром",
ул. Гармаева, 65 т. 42-62-75

В границах:
ул. Гармаева, дома с № 23 по № 59, переулок Ростовский, дома N№ 36, 40, 42, 54. 56, 58; ул. Онохойская, больница пос. Мясокомбината; ул. Пугачева, дома N№ 36 (общежитие), 87, 89, 90, 91а.

Избирательный участок № 719
Центр: Средняя школа № 56,
ул. Краснофлотская, 46, т. 42-72-55

В границах:
ул. Краснофлотская, дома N№ 2а, 2б, 4, 34, 36, 38, 40, 42, 48, 50.

Избирательный участок № 720
Центр: Средняя школа № 56,
ул. Краснофлотская, 46, т. 42-72-55

В границах:
ул. Краснофлотская, дома N№ 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32.

Избирательный участок № 721
Центр: Средняя школа № 52,
ул. Крылова, 10, т. 42-42-85

В границах:
Алтайская, переулок Ачинский, ул. Брянская, ул. Днепровская, ул. Каспийская, ул. Котовского, ул. Краснофлотская, дома N№ 9, 17, 19, 21, 23 (частные дома), переулок Краснофлотский, переулок Кударинский, ул. Магнитогорская, пер. Магнитогорский, ул. Мукомольная, ул. Намжилова, ул. Печорская, ул. Саратовская, ул. Туннельная, ул. Тюменская, ул. Шумяцкого, дома N№ 25, 26, 27, 28, 29.

Избирательный участок № 722
Центр: Средняя школа № 52,
ул. Крылова, 10, т. 42-42-85

В границах:
ул. Бархатная, ул. Жемчужная, ул. Залесная, пер. Залесный, ул. Крылова, ул. Пермская, ул. Синегорская, ул. Уфимская, ул. Черниговская, пос. Таежный.

Избирательный участок № 723
Центр: Средняя школа № 12,
ул. Пищевая, 13 т. 42-78-56

В границах:
ул. Тулаева, дома с № 96 по № 127, N№ 128, 132, 132/1, 134, 138, 140, 150.

Избирательный участок № 724
Центр: КСК Заудинского комбината хлебопродуктов,
ул. Пищевая, 1а, т. 42-41-16

В границах:
ул. Тулаева, дома N№ 130, 136, 142, 144, 146, 148, 152; ул. Пищевая четная сторона с № 2а по № 32, включая дома N№ 3а, 3б, дом № 39; дома по ул. ул. Ставропольская, Кольцова, Даурская, Попова, Волжская; переулок Якутский.

Избирательный участок № 725
Центр: АО "Росичъ",
ул. Денисова, 13, т. 42-39-40

В границах:
ул. Денисова, ул. Пищевая, нечетные дома с № 1 по № 35 (исключая N№ 3а, 3б); дома N№ 34, 36, 38, 40, 42; 148 квартал, дома по Спиртзаводской трассе: ул. ул. Авиамоторная, Автодорожная, Алханайская, Весенняя, Зеркальная, Лесовая, Облепиховая, Придорожная, Прилесная, Прохладная, Соболиная, Туманная, Тигровая, СУ-92.

Избирательный участок № 726
Центр: Средняя школа № 57,
т. 42-83-88

В границах:
дома пос. Энергетик, пос. Светлый: ул. Дивногорская, Приборная, Родниковая, Славянская, Тепловая, Теплотехническая, Хантаева.

Избирательный участок № 727
Центр: Средняя школа № 15,
т. 28-03-07

В границах:
дома микрорайона Южный: ул. Аргунская, ул. Бограда, ул. Боргойская, ул. Зейская, ул. Кичерская, ул. Муйская, ул. Нижнеангарская, ул. Псковская, ул. Сумская, ул. Сахалинская, ул. Тологойская; переулки Псковский, Сумской, Тологойский.

Избирательный участок № 728
Центр: Средняя школа № 30 (здание начальной школы),
т. 37-54-52

В границах:
жилые дома микрорайона Тальцы: ул. Волочаевская, ул. Горхонская, ул. Железнодорожная, ул. Илькинская, ул. Челутаевская.

Избирательный участок № 729
Центр: Спортивный комплекс п. Сосновый Бор,
телефон: 21-16-14

(в ред. Постановления Администрации г. Улан-Удэ
от 20.11.2003 № 567)

В границах:
войсковые части.


Избирательный участок № 730
Центр: Дом офицеров п. Сосновый Бор,
телефон: 21-16-14

(в ред. Постановления Администрации г. Улан-Удэ
от 20.11.2003 № 567)

В границах:
ул. Бонивура, Маргелова, 70-летия Октября.

Избирательный участок № 731
Центр: Дом творчества п. Сосновый Бор,
телефон: 21-16-14

(в ред. Постановления Администрации г. Улан-Удэ
от 20.11.2003 № 567)

В границах:
ул. Жукова.

Избирательный участок № 732
Центр: средняя школа № 24 (п. Звездный),
т. 25-10-25

В границах:
ул. Ясная (п. Звездный).

Заместитель мэра -
руководитель аппарата
Администрации г. Улан-Удэ
В.И.МАРФИН





Приложение № 3
к Постановлению
Администрации г. Улан-Удэ
от 15.10.2003 № 500

ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Избирательный участок № 733
Центр: Межшкольный учебный комбинат,
улица Оцимика, 20

В границах:
поселок Лазо; улицы: Дальненагорная, Дальняя, Новокузнецкая, Оцимика, Пятницкого, Береговая, переулок Воровского, дома N№ 5, 7, улицы: Гоголя, дома N№ 100, 102, 104, 106; Нагорная, дома N№ 10, 17, 18, 25.

Избирательный участок № 734
Центр: Клуб им. Серова,
улица Удинская, 5

В границах:
улицы: Асеева, Батальонная, улица Воровского, исключая дом № 27; улицы: Жанаева, Лесопильная, Серова, Удинская, переулки: Серова, Воровского, дома N№ 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14.

Избирательный участок № 735
Центр: МОУ СОШ № 9,
улица Тарбагатайская, 49

В границах:
улицы: Ермаковская, Ляпидевского, Малостолярная, Маршака, Мичурина, Нагорная, исключая дома N№ 10, 17, 18, 25; Тарбагатайская, дом № 18; Гоголя, обе стороны, исключая дома N№ 100, 102, 104, 106; улица Толстого, дома N№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9.

Избирательный участок № 736
Центр: Учебно-методический центр профсоюзных курсов
Совета профсоюзов,
улица Воровского, 25

В границах:
улицы: Воровского, дом № 27; Толстого, дома N№ 10, 14, 25; Куйбышева, дом № 42; Энгельса, дом № 1; переулок Толстого, дом № 2.

Избирательный участок № 737
Центр: Торгово-экономический техникум,
проспект Победы, 18

В границах:
улицы: Борсоева, дома N№ 1, 3, 5; Димитрова, дома N№ 1, 2, 4, 4а, 6, 6а; проспект Победы, дома N№ 15, 15А, 16, 18, 18А (общ. Бур. лесотехнич. техн.), 19 (общ. Торг.-экон. техн.); улица Фрунзе, дома N№ 7, 9, 11, 13, 14, 16.

Избирательный участок № 738
Центр: Вечерняя сменная общеобразовательная школа
(ВСОШ) № 1, улица Балтахинова, 38

В границах:
улицы: Балтахинова, дом № 36; Банзарова, обе стороны дома с № 26 по № 39; Калинина, Кирова, дома N№ 34, 34/1, 34/2, 34/3; Коммунистическая, дома N№ 2, 4, 4А, 6, 8, 10, 16, 18; Линховоина, обе стороны дома N№ с 10 по 24; Набережная, обе стороны дома с № 1 по 18; проспект Победы, дома N№ 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13; улицы: Свердлова, дома N№ с 23 по 35; Фрунзе, дома N№ 5, 17; Куйбышева, дома N№ 24, 28, 29, 37, 38.

Избирательный участок № 739
Центр: МОУ средней школы № 4,
улица Смолина, 14

В границах:
по № 37, дома N№ 39, 41, 43, 45, 47, 49, 57; Шмидта, дома N№ со 2 по 39/3; Корабельная, дома N№ 8, 9, 10.

Избирательный участок № 740
Центр: Дом творчества детей и подростков Советского
района, улица Ленина, 20

В границах:
улицы: Профсоюзная, обе стороны дома с № 3 по № 18А; Смолина, дома N№ с 1 по 15; Советская, обе стороны дома N№ с 1 по 21А; Набережная, дома N№ с 20 по 38; Кузнечная, дома N№ с 2 по 6, № 19; Ленина дома N№ с 3 по 20, N№ 31, 33; Куйбышева, дома N№ с 10 по 19; Коммунистическая, дома по нечетной стороне N№ с 1 по 29; Свердлова, дома N№ с 1 по 22; Банзарова, дома N№ с 1 по 25; Линховоина, дома N№ с 1 по 7.

Избирательный участок № 741
Центр: МОУ Лингвистической гимназии № 3,
улица Советская, 43

В границах:
улицы: Ербанова, дома N№ 20, 20А, 22, 28; Борсоева, дома N№ 7, 9, 11 (общ. БГУ); Володарского, дома N№ 23, 25, 27, 29, 30; переулок Володарского, дома N№ 3, 4, 7, 10, 12; улицы: Профсоюзная, дома N№ 31, 33, 40, 42, 48, 50, 52, 54; Советская, дома N№ 27, 30, 32, 32А, 45, 47, 49, 68.

Избирательный участок № 742
Центр: Филармония,
улица Ербанова, 6

В границах:
улицы: Ербанова, дом № 1, 6; Коммунистическая, дома N№ 41, 44, 45, 46; Ленина, дома N№ 46, 51, 53, 55, 63; Некрасова, дома N№ с 3 по 15, обе стороны, дом № 28; Ранжурова, дома N№ 1, 3, 4, 9, 9/2, 10, 12; Смолина, дома N№ 38, 42, 44/1, 44/2, 46, 48, 59, 61, 63, 65; Сухэ-Батора, дом № 2, 11.

Избирательный участок № 743
Центр: БГУ,
улица Смолина, 24а

В границах:
улицы: Сухэ-Батора, дома N№ 10 (общ. № 2), 3А (общ. № 4), 3Б (общ. № 5).

Избирательный участок № 744
Центр: МОУ СОШ № 2,
улица Сухэ-Батора, 5

В границах:
улицы: Байкальская, дом № 2; Борсоева, дома N№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31; Крупской, дома N№ 2, 9; Ямпилова, дома N№ 1, 10, 12, 14; Модогоева, дома N№ 2, 3, 4, 6, 10.

Избирательный участок № 745
Центр: МОУ гимназии № 33,
улица Партизанская, 42

В границах:
улицы: Борсоева, дома N№ 32, 33, 45, 48, 49, 50, 69, 71, 73, 87, 93, 97; Водопроводная, дома N№ 1, 2, 3, 5; Литейная, нечетная сторона, дома N№ с 3 по 27; Партизанская, обе стороны, дома N№ со 20 по 33; Пристанская, обе стороны, дома N№ со 2 по 13; Пристанский переулок, дома N№ 3, 5; улицы: Смолина, дома N№ 54, 67, 67А, 67Б, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 79, 81.

Избирательный участок № 746
Центр: МОУ СОШ № 44,
улица Новая, 44

В границах:
Правая и левая стороны от тракта Левого берега реки Селенги до Степной протоки.

Избирательный участок № 747
Центр: Детский клуб "Соколенок",
пос. Сокол, 4а

В границах:
Жилые дома поселка Сокол с № 1 по № 9; дома по улицам Взлетная, Танхойская, Еловая, Кокуйская, Листвяная, Торейская, Сад. тов. Сокол-2.

Избирательный участок № 748
Центр: ДК "Авиатор",
пос. Аэропорт, д. 11

В границах:
поселок Аэропорт, дома N№ с 4 по 31; улицы: Аэрофлотская, Портовская, Папанина, Стартовая.

Избирательный участок № 749
Центр: МОУ СОШ № 54, (3 корпус),
пос. Солдатский, улица Талалихина, 64

В границах:
все жилые дома поселка Солдатский.

Избирательный участок № 750
Центр: МОУ СОШ № 54,
пос. Исток, ул. Полевая, 24

В границах:
все жилые дома поселка Исток.

Избирательный участок № 751
Центр: Индустриальный техникум,
улица Воронежская, 5

В границах:
улица Вологодская, переулок Вологодский, улицы: Батожабая, Воронежская, дома N№ 2, 4, 6, 7; Конституции, Печерская, переулок Печерский, улицы: Рабочая № 1, № 2, Радикальцева, дома N№ 1/ПОЖ, 1А, 2, ЗА, 4, Социальная, Стадионная, Хрустальная, Кристальная, Громыко.

Избирательный участок № 752
Центр: Дом культуры Стекольного завода,
пос. Стеклозавод, ул. Силикатная, 5а

В границах:
улицы: Березовая, Желябова, Керамическая, Кундо, Мира, Новгородская, Новостройка, Омская, Силикатная, Сиреневая, Составная, Стекольная, переулок Стекольный, улицы: Технологическая, Воронежская, дома N№ 1, 3; Громыко, Воронежская, дома N№ 1, 3; Радикальцева, дома N№ 1, 2А, 3, 4А, 5, 6, 8, 9, 10, Гомельская, Монтажная, Славы.

Избирательный участок № 753
Центр: Гарнизонный Дом офицеров станции Дивизионная

В границах:
все жилые дома 3-го участка станции Дивизионная.

Избирательный участок № 754
Центр: МОУ СОШ № 16,
поселок Вагжанова

В границах:
все дома 2-го участка станции Дивизионной и дома по улицам: Гарнизонная, Березовская, Ижевская, Каменная, Батарейная, Черемховская, Школьная, переулку Школьному; I участок станции Дивизионная и дома по улицам: Акмолинская, Армейская, Понтонная, Нерчинская, Дарасунская, Тухачевского, Сотниковская, Ногинская, Огневая, Железнодорожная; дома железнодорожников поселка Вагжанова.

Избирательный участок № 755
Центр: МОУ СОШ № 8, поселок Заречный,
ул. Толстихина, 26

В границах:
улицы Урожайная, Подстанционная, Пригородная, Лощенкова, Тепличная, Дорожная, дома N№ с 1 по 14А; Строителей, Слободская, Мирная, Толстихина, исключая дом № 2А; Кабанская, дома с № 1 по № 10; N№ 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 29, переулки Подстанционный, Урожайный.

Избирательный участок № 756
Центр: ДК "Мелиоратор",
поселок Заречный, улица Кабанская, 49

В границах:
улица Кабанская, дома N№ 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, дома с № 31 по № 88, улицы: Мерецкого, исключая дом № 35, Толстихина, дом № 2А; Независимая, Обручева, Российская, Республиканская; переулки Республиканский, Кабанский.

Избирательный участок № 757
Центр: ИП "Аюшеев",
поселок Степной, улица Баргузинская, 18

В границах:
улицы: Баргузинская, Проселочная, Ольхонская, Сельская, переулок Баргузинский.

Избирательный участок № 758
Центр: ОАО АТП "Центральное",
п. Тулунжа, ул. Дальнегурульбинская, 6

В границах:
Все жилые дома поселка Тулунжа.

Избирательный участок № 759
Центр: ОАО "АТП Левобережное",
улица Автотранспортная, 5

В границах:
улицы: Автотранспортная, дома N№ 1, 2, 4, 4А, 6, 7, 8, 8Б, 9, 9А, 10, 10А, 11А, 11Б, 12 и неблагоустроенные двухквартирные дома N№ с 13 по 36; улица Мерецкого, дом № 35; улицы: Учебная, Светлая, Рукавишникова, Гурульбинская, Дорожная, дома с № 16 по № 42.

Избирательный участок № 760
Центр: больница № 2,
поселок Стеклозавод, улица Воронежская, 1

Избирательный участок № 761
Центр: Республиканский психоневрологический диспансер,
(РПНД), улица Рабочая, 1а

Избирательный участок № 762
Центр: Республиканский кожно-венерологический диспансер,
улица Рабочая, 1

Избирательный участок № 763
Центр: Республиканский противотуберкулезный диспансер,
улица Батожабая, 10

Избирательный участок № 764
Центр: Республиканский гинекологический центр,
проспект Победы, 6

Избирательный участок № 765
Центр: СИЗО МВД Республики Бурятия,
улица Пристанская, 4

Заместитель мэра -
руководитель аппарата
Администрации г. Улан-Удэ
В.И.МАРФИН


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru