Законодательство
Республики Бурятии

Бурятия

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления






Бурятия91.txt.7748
Бурятия

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РБ от 12.12.2005 № 388
"О ПРЕДСТАВЛЕНИИ НА ПРИСВОЕНИЕ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТНИКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 1, 2, 3 КЛАССОВ И О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТНИКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 1, 2, 3 КЛАССОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ"

Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено


Вступил в силу с 12 декабря 2005 года (пункт 3 данного документа).



ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 12 декабря 2005 г. № 388

О ПРЕДСТАВЛЕНИИ НА ПРИСВОЕНИЕ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОГО
ГОСУДАРСТВЕННОГО СОВЕТНИКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 1, 2, 3
КЛАССОВ И О ПРИСВОЕНИИ КЛАССНЫХ ЧИНОВ ГОСУДАРСТВЕННОГО
СОВЕТНИКА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ 1, 2, 3 КЛАССОВ ГОСУДАРСТВЕННЫМ
ГРАЖДАНСКИМ СЛУЖАЩИМ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

В соответствии со статьей 8 Закона Республики Бурятия "О государственной гражданской службе Республики Бурятия" и Указом Президента Республики Бурятия от 14.09.2005 № 456 "О порядке присвоения и сохранения классных чинов государственной гражданской службы государственным гражданским служащим Республики Бурятия" Правительство Республики Бурятия постановляет:
1. Представить Президенту Республики Бурятия государственных гражданских служащих Республики Бурятия, замещающих высшие должности государственной гражданской службы Республики Бурятия, для присвоения классных чинов:

действительного государственного советника
Республики Бурятия 1 класса:

Антонова - первого заместителя Руководителя
Николая Михайловича Администрации Президента и Правительства
Республики Бурятия

Антонова - советника Президента Республики Бурятия
Владимира Иосифовича по вопросам национальной политики и
религиозных конфессий

Ангаева - первого заместителя министра природных
Баира Дугаровича ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Бурятия

Андреева - руководителя Управления племенного дела в
Юрия Васильевича животноводстве Республики Бурятия

Бадлуева - первого заместителя министра образования
Алексея Ильича и науки - председателя Комитета по науке
и высшей школе Республики Бурятия

Баранникову - председателя Комитета по делам архивов
Лидию Яковлевну Республики Бурятия

Бугатова - руководителя Управления ветеринарии
Александра Бугатовича Республики Бурятия

Васильева - руководителя Республиканской службы по
Виталия Кимовича тарифам

Добровенского - первого заместителя министра
Юрия Павловича промышленности, производственной
инфраструктуры и технологий Республики
Бурятия

Елаева - советника Президента Республики Бурятия
Эдуарда Максимовича по экономическим вопросам

Ефимова - первого заместителя министра образования
Петра Петровича и науки Республики Бурятия

Загузина - руководителя Республиканского агентства
Виктора Владимировича имущественных и земельных отношений

Золотухина - первого заместителя министра финансов
Вячеслава Михайловича Республики Бурятия

Инешина - советника Президента Республики Бурятия
Иннокентия Васильевича

Калашникова - руководителя группы помощников
Марка Владимировича (советников) - Первого помощника
Президента Республики Бурятия

Корпусова - начальника Второго управления
Владимира Ивановича Администрации Президента и Правительства
Республики Бурятия

Магомедову - Полномочного представителя Президента
Маргариту Антоновну Республики Бурятия в Народном Хурале
Республики Бурятия и Конституционном Суде
Республики Бурятия, начальника
Государственно-правового управления
Президента Республики Бурятия

Мантурова - первого заместителя министра -
Семена Владимировича председателя Комитета по молодежной
политике Министерства образования и науки
Республики Бурятия

Мещерякова - советника Президента Республики Бурятия
Сергея Александровича

Молокова - помощника Президента Республики Бурятия
Владимира Ильича по вопросам борьбы с преступностью и
коррупцией в органах государственной
власти и управления

Мошкина - первого заместителя министра труда и
Илью Ивановича социального развития Республики Бурятия

Овчинникова - председателя Лицензионной палаты
Михаила Васильевича Республики Бурятия

Орлова - начальника Контрольного управления
Геннадия Николаевича Президента Республики Бурятия

Рахманскую - начальника Управления ЗАГС Республики
Анну Юрьевну Бурятия

Старкова - первого заместителя главы Полномочного
Валерия Васильевича представительства Республики Бурятия при
Президенте Российской Федерации

Унхеева - советника Президента Республики Бурятия
Владимира Бальбуровича

Ускеева - председателя Комитета госслужбы, кадровой
Баира Шоеновича политики и по работе с местным
самоуправлением Администрации Президента
и Правительства Республики Бурятия

Фоменко - руководителя Республиканского дорожного
Александра Андреевича агентства

Чукреева - первого заместителя министра труда и
Петра Александровича социального развития Республики Бурятия -
председателя Комитета по труду

Шлыкову - советника Президента Республики Бурятия
Галину Васильевну по финансовым вопросам;

действительного государственного советника
Республики Бурятия 2 класса:

Анисимова - советника Первого заместителя
Вячеслава Иннокентьевича Председателя Правительства Республики
Бурятия

Булдаева - председателя Комитета по
Владимира Романовича межнациональным отношениям, связям с
общественными, религиозными
объединениями и информации
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Буркова - первого заместителя председателя
Леонида Петровича Комитета госслужбы, кадровой политики и
по работе с местным самоуправлением
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Дандарова - советника Первого заместителя
Бимбу Гатановича Председателя Правительства Республики
Бурятия

Елаева - первого заместителя председателя
Александра Афанасьевича Комитета по межнациональным отношениям,
связям с общественными, религиозными
объединениями и информации
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Занданова - первого заместителя министра
Александра Октябрьевича здравоохранения Республики Бурятия

Котова - руководителя Управления инспекции
Виктора Гавриловича гостехнадзора за техническим состоянием
самоходных машин и других видов техники

Кузнецова - заместителя Руководителя Администрации
Дмитрия Иннокентьевича Президента и Правительства Республики
Бурятия

Халтакшинову - первого заместителя начальника
Валерию Васильевну Государственно-правового управления
Президента Республики Бурятия;

действительного государственного советника
Республики Бурятия 3 класса:

Андронова - начальника Управления документальной
Валерия Владимировича связи, информации и информационных
ресурсов Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Бумбошкина - руководителя Республиканского агентства
Владислава Матвеевича по физической культуре и спорту

Гребенщикова - первого заместителя министра
Александра Георгиевича экономического развития и внешних связей
Республики Бурятия

Гуслякова - руководителя Республиканского агентства
Василия Поликарповича по природным ресурсам и охране окружающей
среды

Дружинина - советника (пресс-секретаря) Президента
Александра Леонидовича Республики Бурятия

Кострикова - первого заместителя министра сельского
Михаила Александровича хозяйства и продовольствия Республики
Бурятия

Лехатинова - первого заместителя министра
Анатолия Анатольевича экономического развития и внешних связей
Республики Бурятия

Цыренову - первого заместителя министра культуры и
Валентину Шагжиевну и массовых коммуникаций Республики
Бурятия.

2. Присвоить классные чины государственным гражданским служащим Республики Бурятия, замещающим главные должности государственной гражданской службы Республики Бурятия:

государственного советника
Республики Бурятия 1 класса:

Бадуевой - заместителю начальника Контрольного
Надежде Борисовне управления Президента Республики Бурятия

Белоколодову - заместителю руководителя Республиканского
Сергею Николаевичу дорожного агентства

Болоневу - заместителю руководителя Республиканского
Петру Макеевичу агентства имущественных и земельных
отношений

Будацыренову - заместителю начальника Государственно-
Андрею Петровичу правового управления Президента Республики
Бурятия

Гармаевой - заместителю главы Полномочного
Марине Николаевне представительства Республики Бурятия при
Президенте Российской Федерации

Жаргалову - заместителю Лицензионной палаты Республики
Амуру Санжиевичу Бурятия

Кушнеру - первому заместителю руководителя
Алексею Алексеевичу Республиканского агентства имущественных и
земельных отношений

Макарчук - заместителю министра финансов Республики
Ольге Ивановне Бурятия

Медведевой - руководителю Канцелярии Администрации
Наталье Назаровне Президента и Правительства Республики
Бурятия

Моролдоеву - заместителю председателя Комитета
Алексею Цыреновичу госслужбы, кадровой политики и по работе с
местным самоуправлением Администрации
Президента и Правительства Республики
Бурятия

Прокофьеву - первому заместителю руководителя
Николаю Герасимовичу Республиканского дорожного агентства

Санхядовой - заместителю министра труда и социального
Ларисе Кондратьевне развития Республики Бурятия

Старковой - начальнику организационного управления
Татьяне Михайловне Полномочного представительства Республики
Бурятия при Президенте Российской
Федерации

Хамагановой - заместителю министра труда и социального
Наталье Николаевне развития Республики Бурятия - начальнику
Управления социальных гарантий и
компенсаций

Цыренжапову - заместителю министра сельского хозяйства
Валерию Чимитовичу и продовольствия Республики Бурятия

Чиковинской - заместителю председателя - начальнику
Татьяне Иннокентьевне отдела информации Комитета по
межнациональным отношениям, связям с
общественными, религиозными объединениями
и информации Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Чимитовой - заместителю министра образования и
Евгении Дамбиевне науки Республики Бурятия

Щеголевой - заместителю главы Полномочного
Ирине Михайловне представительства Республики Бурятия при
Президенте Российской Федерации;

государственного советника
Республики Бурятия 2 класса:

Безменову - заместителю министра здравоохранения
Анатолию Николаевичу Республики Бурятия

Бобылеву - первому заместителю руководителя
Михаилу Петровичу Управления ветеринарии Республики Бурятия

Добрынину - заместителю министра культуры и массовых
Сергею Александровичу коммуникаций Республики Бурятия

Козлову - начальнику мобилизационного отдела Второго
Владимиру Викторовичу управления Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Лапухину - заместителю министра сельского хозяйства и
Тимофею Петровичу продовольствия Республики Бурятия

Малакшиновой - заместителю министра сельского хозяйства и
Ирине Ринчиновне продовольствия Республики Бурятия

Михееву - заместителю министра здравоохранения
Андрею Семеновичу Республики Бурятия

Мотошкину - заместителю начальника Государственно-
Леониду Николаевичу правового управления Президента Республики
Бурятия

Полевому - заместителю руководителя Экспертно-
Михаилу Викторовичу аналитического центра Президента
Республики Бурятия

Самбаровой - заместителю министра финансов Республики
Ларисе Лазаревне Бурятия

Содномовой - заместителю министра здравоохранения
Тамаре Балдановне Республики Бурятия

Цыренжапову - первому заместителю руководителя
Цырендоржо Очировичу Управления ветеринарии Республики Бурятия

Черниговскому - заместителю руководителя Республиканского
Сергею Викторовичу дорожного агентства

Ямпилову - заместителю руководителя Республиканского
Олегу Дугуровичу агентства по природным ресурсам и охране
окружающей среды;

государственного советника
Республики Бурятия 3 класса:

Автухову - заместителю министра - начальнику
Юрию Алексеевичу отдела топливно-энергетического
комплекса и горнорудной промышленности
Министерства промышленности,
производственной инфраструктуры и
технологий Республики Бурятия

Боковой - начальнику Управления финансов и
Евдокии Матвеевне отчетности Министерства сельского
хозяйства и продовольствия Республики
Бурятия

Большаковой - председателю Комитета имущественных,
Галине Владимировне земельных отношений и инвестиционной
деятельности Министерства
экономического развития и внешних
связей Республики Бурятия

Бочееву - заместителю министра образования и
Александру Иннокентьевичу науки Республики Бурятия

Будаевой - начальнику отдела Экспертно-
Цыцык Батоевне аналитического центра Президента
Республики Бурятия

Будник - председателю Комитета торговли,
Ольге Петровне общественного питания и
предпринимательства Министерства
экономического развития и внешних
связей Республики Бурятия

Гармаевой - начальнику финансово-экономического
Людмиле Николаевне отдела Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Горяевой - начальнику отдела госслужбы Комитета
Евгении Галактионовне госслужбы, кадровой политики и по
работе с местным самоуправлением
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Дандарон - начальнику отдела обеспечения
Бурэнзы Гунганимбуевне деятельности Комиссии по вопросам
помилования на территории Республики
Бурятия Государственно-правового
управления Президента Республики
Бурятия

Ешееву - заместителю руководителя Управления
Радне Сергеевичу инспекции гостехнадзора за техническим
состоянием самоходных машин и других
видов техники

Жигжитову - заместителю министра сельского
Баину Гончикжамсуевичу хозяйства и продовольствия Республики
Бурятия

Заводскому - заместителю руководителя
Александру Александровичу Республиканской службы по тарифам

Зайцевой - заместителю начальника Управления
Наталье Васильевне документальной связи, информатизации и
информационных ресурсов - начальнику
отдела Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Киму - председателю Комитета
Георгию Георгиевичу макроэкономического прогнозирования и
индикативного планирования
Министерства экономического развития и
внешних связей Республики Бурятия

Ключниковой - заместителю министра экономического
Нине Ивановне развития и внешних связей Республики
Бурятия

Костриковой - заместителю главного государственного
Ольге Александровне инспектора Республики Бурятия -
заместителю руководителя Управления
племенного дела в животноводстве
Республики Бурятия

Лыксоковой - заместителю председателя Комитета по
Вере Цэдашиевне делам архивов Республики Бурятия

Майорову - начальнику отдела Управления
Александру Владимировичу документальной связи, информатизации и
информационных ресурсов Администрации
Президента и Правительства Республики
Бурятия

Манхановой - заместителю начальника Управления ЗАГС
Ларисе Владимировне Республики Бурятия - начальнику отдела
организационной и методической работы

Матвеевой - заместителю министра экономического
Татьяне Васильевне развития и внешних связей Республики
Бурятия

Нечаеву - начальнику отдела Экспертно-
Евгению Викторовичу аналитического центра Президента
Республики Бурятия

Потипалову - заместителю министра - начальнику
Виктору Прокопьевичу отдела транспорта и связи Министерства
промышленности, производственной
инфраструктуры и технологий Республики
Бурятия

Рузавину - заместителю министра строительства,
Николаю Юрьевичу архитектуры и жилищно-коммунального
хозяйства Республики Бурятия

Рыжуку - начальнику отдела Управления
Алексею Григорьевичу документальной связи, информатизации и
информационных ресурсов Администрации
Президента и Правительства Республики
Бурятия

Сандакову - заместителю руководителя Управления
Евгению Дымбеевичу ветеринарии Республики Бурятия

Семушеву - заместителю министра культуры и
Сергею Ивановичу массовых коммуникаций Республики
Бурятия

Сокольниковой - заместителю начальника Управления ЗАГС
Елене Петровне Республики Бурятия по вопросам
автоматизации рабочих мест и
статистике

Тармаевой - начальнику отдела по обращениям
Татьяне Николаевне граждан Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Тыжиновой - заместителю министра экономического
Елене Георгиевне развития и внешних связей Республики
Бурятия

Харитонову - заместителю председателя Комитета по
Михаилу Александровичу межнациональным отношениям, связям с
общественными, религиозными
объединениями и информации
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Хышектуевой - начальнику отдела подготовки,
Любови Валентиновне переподготовки и повышения
квалификации кадров Комитета
госслужбы, кадровой политики и по
работе с местным самоуправлением
Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Цыденмункуевой - заместителю министра финансов
Туяне Чимитдоржиевне Республики Бурятия

Цыреновой - начальнику отдела кадров Администрации
Галине Доржиевне Президента и Правительства Республики
Бурятия

Часовникову - начальнику Управления государственного
Борису Андреевичу архитектурно-строительного надзора
Министерства строительства,
архитектуры и жилищно-коммунального
хозяйства Республики Бурятия

Чебуниной - заместителю руководителя
Оксане Ивановне Республиканской службы по тарифам

Шайдурову - заместителю министра строительства,
Александру Гавриловичу архитектуры и жилищно-коммунального
хозяйства Республики Бурятия

Шапхаеву - заместителю министра финансов
Анатолию Баторовичу Республики Бурятия

Шелковникову - начальнику Первого отдела
Федору Гавриловичу Администрации Президента и
Правительства Республики Бурятия

Щепину - заместителю министра природных
Сергею Гавриловичу ресурсов и охраны окружающей среды
Республики Бурятия.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Президент - Председатель
Правительства Республики Бурятия
Л.В.ПОТАПОВ


   ------------------------------------------------------------------

--------------------

Автор сайта - Сергей Комаров, scomm@mail.ru