РАСПОРЯЖЕНИЕ Администрации г. Улан-Удэ от 01.10.2004 № 1224-р
<О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА УЛАН-УДЭ И ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ НА СИСТЕМАХ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ В СВЯЗИ С НАЧАЛОМ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА 2004 - 2005 ГГ.>
Официальная публикация в СМИ:
публикаций не найдено
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ
РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 1 октября 2004 г. № 1224-р
В связи с началом отопительного сезона 2004 - 2005 гг., в целях обеспечения безопасности населения города Улан-Удэ и предупреждения возникновения чрезвычайных ситуаций на системах жизнеобеспечения:
1. Главам администраций районов города Булнаеву Г.Д., Козлову А.Н., Харакшинову А.И., Управлению по делам ГО и ЧС г. Улан-Удэ (Саянский А.В.), МУП "Жилищная компания г. Улан-Удэ" (Ангаткин М.А.) организовать работу по проверке подвальных и чердачных помещений жилых домов.
2. МУП "Жилищная компания г. Улан-Удэ" (Ангаткин М.А.) принять незамедлительные меры по очистке подвальных и чердачных помещений жилых домов, по установке металлических дверей в подъездах, укреплению чердачных люков и подвальных дверей.
3. МУП "Улан-Удэнская энергетическая компания" (Егоров В.А.), МУП "Водоканал" (Богданов Н.Л.) провести обследование тепловых камер по тепломагистралям г. Улан-Удэ, канализационных и водопроводных колодцев по вопросу их готовности к работе в зимний период, принять меры к недопущению в них посторонних лиц.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на управляющего Комитетом городского хозяйства и строительства Трифонова Ф.П.