
|  |
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации г. Улан-Удэ от 14.03.2000 № 120
"О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ Г. УЛАН-УДЭ ОТ 15.04.1999 № 158 "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В Г. УЛАН-УДЭ"
Официальная публикация в СМИ:
"Городская газета", № 11, 23.03.2000
Утратил силу в связи с изданием Постановления Администрации г. Улан-Удэ от 01.02.2002 № 40.
АДМИНИСТРАЦИЯ Г. УЛАН-УДЭ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 14 марта 2000 г. № 120
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ
Г. УЛАН-УДЭ ОТ 15.04.99 № 158 "О ПОРЯДКЕ РАЗМЕЩЕНИЯ
НАРУЖНОЙ РЕКЛАМЫ В Г. УЛАН-УДЭ"
В связи с вступлением в силу Бюджетного кодекса Российской Федерации и необходимостью улучшения архитектурно - художественного облика г. Улан-Удэ постановляю:
1. Внести следующие изменения в Положение о порядке размещения наружной рекламы в г. Улан-Удэ, утвержденное постановлением Администрации г. Улан-Удэ от 15.04.99 № 158:
- пункт 5.2.2 изложить в следующей редакции:
"5.2.2. Плата по договору о предоставлении права на размещение наружной рекламы в соответствии с решением Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 12.11.99 № 447-50 направляется в целевой бюджетный Фонд инвестиций, капитальных вложений и поддержки социально - бюджетной сферы г. Улан-Удэ, из которого в полном объеме направляется Комитету по промышленности, строительству, архитектуре, транспорту и связи Администрации г. Улан-Удэ на возмещение затрат по контролю за состоянием наружной рекламы и технических средств ее стабильного территориального размещения в соответствии с пунктом 2 статьи 14 Федерального закона "О рекламе";
- пункт 5.3.10 изложить в следующей редакции:
"5.3.10. Арендная плата в соответствии с решением Улан-Удэнского городского Совета депутатов от 12.11.99 № 447-50 направляется в целевой бюджетный Фонд инвестиций, капитальных вложений и поддержки социально - бюджетной сферы г. Улан-Удэ, из которого направляется:
80% - Комитету по промышленности, строительству, архитектуре, транспорту и связи Администрации г. Улан-Удэ (50% используется на световое оформление территории г. Улан-Удэ, 30% используется на размещение социальной наружной рекламы);
10% - администрациям районов в городе (используется на возмещение затрат по выявлению незаконно размещенной и бесхозяйной рекламы и ее демонтажу);
10% - Комитету по управлению имуществом г. Улан-Удэ (используется на возмещение затрат по заключению договоров аренды рекламных мест)";
- пункт 5.6.4 изложить в следующей редакции:
"5.6.4. За согласование и оформление регистрационного бланка взимается плата, направляемая в соответствии с пунктом 5.2.2 настоящего Положения".
2. Пресс - службе Администрации г. Улан-Удэ (Агриколянская С.А.) опубликовать настоящее постановление в печати.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя мэра Битуева А.В.
Мэр г. Улан-Удэ
Г.А.АЙДАЕВ
------------------------------------------------------------------
--------------------
|  |  |
|